已测试

影片播放
测试了什么?

亚当·萨维奇(Adam Savage)的“测试者(Tested)”是一个内容平台,是面向制造商和好奇心人士的社区游乐场。在Tested.com上,参与度高的Tested YouTube频道 在会议和活动上,富有创造力的创造者分享想法并相互启发,以建立自己的痴迷。经过测试的团队由亚当·萨维奇(Adam Savage)领导,探索科学,流行文化和新兴技术的交汇点,向我们展示了我们都是制造者。亚当还将观众带到电影,电视节目,戏剧和博物馆的幕后,聚焦于制作我们都喜欢的魔术的工匠和艺术家。

我要您测试一些特定的东西!

如果您认为自己是受过测试的观众感兴趣的产品,请给我们发送一封电子邮件,描述该产品。让我们确切知道它的作用,用途以及您为什么认为我们会感兴趣。如果您对我们希望构建或测试的项目有想法,请发送建议!我们总是渴望听到有趣的怪异故事,了解制造商的项目,并找到新的参观地方。请给我们留言,并在以下位置分享您的故事 tips@tested.com.

要发送一些东西给Tested吗?

我们的收货地址:

经过测试Mailbag
市场街2261号#377
旧金山,加利福尼亚州94114

(注意:由于邮件数量大,我们无法确认收到邮件。)

在哪里可以找到测试内容?

除了在Tested.com上,我们还在许多社交平台上:

YouTube: //www.youtube.com/user/testedcom/
推特: http://www.twitter.com/testedcom
脸书: http://www.facebook.com/testedcom
Instagram的: //www.instagram.com/testedcom/
不和谐: //www.discord.gg/tested
经测试的T,贴纸,贴片等: http://www.amazon.com/shop/adamsavagestested
Savage Industries T恤: //cottonbureau.com/stores/savage-merchandising#/shop

谁被测试?

经过测试is:
亚当·萨维奇(Adam Savage): http://www.twitter.com/donttrythis
陈德霖: http://www.twitter.com/nchan
乔伊·法梅利(Joey Fameli): http://www.joeyfameli.com
Gunther Kirsch: //guntherkirsch.com
瑞安·凯泽(Ryan Kiser): //www.instagram.com/ryan.kiser
詹·沙赫特(Jen Schachter): http://www.jenschachter.com
Kishore Hari: http://www.twitter.com/sciencequiche
肖恩·查尔斯沃思: http://www.twitter.com/cworthdynamics
杰里米·威廉姆斯: http://www.twitter.com/jerware
Kayte Sabicer: //www.instagram.com/kaytesabicer
比尔·多兰(Bill Doran): //twitter.com/chinbeard
艾丽尔·沃尔德曼(Ariel Waldman): //youtube.com/arielwaldman
达雷尔·马洛尼(Darrell Maloney): //www.youtube.com/brokennerd
克里斯汀·洛马斯尼(Kristen Lomasney): //www.instagram.com/krystynlo/